payap
06-12-2009, 20:24
De reporter Basu en Tizy hebben een mooie verlag gemaakt van dit gala in Duitsland. Deze zal gauw op mixfight.nl hier te bewonderen zijn.
Hier al vast de uitslagen van dit gala
K-1 Rules / - 72,5kg / 5x3 min.
Muhammed Gür (Tempel Fightschool) vs Alivar Lima (Team Beast of the East) endete Unentschieden
K-1 Rules / - 72,5kg / 3x3 min.
Nordin Benmoh (Universal Gym) bes. Thilo Schneider (Nubia Sports) durch Aufgabe in Runde 2
MMA / - 95kg / 3x5 min.
Hans Stringer (Team Beast of the East) bes. Dawid Baziak (Tempel Fightschool) durch TKO in Runde 1
K-1 Rules / - 72,5kg / 3x3 min.
Shemsi Beqiri (Golden Dragon) bes. Tevfik Sucu (Tempel Fightschool) durch Punkte 3-0
K-1 Rules / - 72,5kg / 3x3 min.
Marco Pique (Team Slamm) bes. Alex Schmitt (Boxgymnasium) durch Punkte 3-0
K-1 Rules / - 60kg / 3x2 min.
Sarah Debaieb (Team Simson) bes. Luci Novicki (Boxgymnasium) durch Punkte 3-0
MMA / - 72,5kg / 3x5 min.
Daniel Weichel (Team Weichel) bes. Victor Kuku (Team Slamm) via Arm Triangle Choke in Runde 1
K-1 Rules / - 72,5kg / 3x3 min.
Omar Amrani (Tempel Fightschool) bes. Yahya Alemdag (Türkei) durch Punkte 3-0
K-1 Rules / - 95kg / 3x3 min.
Tomasz Sarara (Team Beast of the East) bes. Yahya Gülay (Tempel Fightschool) durch DSC in Runde 2
MMA / - 84kg / 3x5 min.
Christian Eckerlin (Team Weichel) bes. Damian Baziak (Tempel Fightschool) durch RNC in Runde 1
MMA / - 84kg / 3x5 min.
Robert Jocz (Team Beast of the East) bes. Igor Montes (Gym Allerborn) durch Kimura in Runde 1
K-1 Rules / - 84kg / 3x5 min.
Tyrone Priest-West (Hanuman) bes. Marcello Adriaans (Team Slamm) durch Punkte 2-1 nach Extrarunde
K-1 Rules / - 66kg / 3x5 min.
Viktor Sarezki (Tempel Fightschool) bes. Ronald Mugul (Sportschule Neumann) durch Punkte 3-0
Hier al vast de uitslagen van dit gala
K-1 Rules / - 72,5kg / 5x3 min.
Muhammed Gür (Tempel Fightschool) vs Alivar Lima (Team Beast of the East) endete Unentschieden
K-1 Rules / - 72,5kg / 3x3 min.
Nordin Benmoh (Universal Gym) bes. Thilo Schneider (Nubia Sports) durch Aufgabe in Runde 2
MMA / - 95kg / 3x5 min.
Hans Stringer (Team Beast of the East) bes. Dawid Baziak (Tempel Fightschool) durch TKO in Runde 1
K-1 Rules / - 72,5kg / 3x3 min.
Shemsi Beqiri (Golden Dragon) bes. Tevfik Sucu (Tempel Fightschool) durch Punkte 3-0
K-1 Rules / - 72,5kg / 3x3 min.
Marco Pique (Team Slamm) bes. Alex Schmitt (Boxgymnasium) durch Punkte 3-0
K-1 Rules / - 60kg / 3x2 min.
Sarah Debaieb (Team Simson) bes. Luci Novicki (Boxgymnasium) durch Punkte 3-0
MMA / - 72,5kg / 3x5 min.
Daniel Weichel (Team Weichel) bes. Victor Kuku (Team Slamm) via Arm Triangle Choke in Runde 1
K-1 Rules / - 72,5kg / 3x3 min.
Omar Amrani (Tempel Fightschool) bes. Yahya Alemdag (Türkei) durch Punkte 3-0
K-1 Rules / - 95kg / 3x3 min.
Tomasz Sarara (Team Beast of the East) bes. Yahya Gülay (Tempel Fightschool) durch DSC in Runde 2
MMA / - 84kg / 3x5 min.
Christian Eckerlin (Team Weichel) bes. Damian Baziak (Tempel Fightschool) durch RNC in Runde 1
MMA / - 84kg / 3x5 min.
Robert Jocz (Team Beast of the East) bes. Igor Montes (Gym Allerborn) durch Kimura in Runde 1
K-1 Rules / - 84kg / 3x5 min.
Tyrone Priest-West (Hanuman) bes. Marcello Adriaans (Team Slamm) durch Punkte 2-1 nach Extrarunde
K-1 Rules / - 66kg / 3x5 min.
Viktor Sarezki (Tempel Fightschool) bes. Ronald Mugul (Sportschule Neumann) durch Punkte 3-0